Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут внести предложения по ремонту дорог на 2022 год

Жители городского округа Люберцы до 31 мая могут внести свои предложения по ремонту дорог на 2022 год на портале «Добродел», сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.    

«Уважаемые жители! На портале «Добродел» идет сбор предложений по ремонту муниципальных и региональных дорог на 2022 год. (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2022). Он пройдёт до 31 мая. В этом году отбор традиционно пройдёт в два этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и голосование с 1 июля по 31 августа. По результатам сбора предложений, участки, получившие наибольшее число голосов, будут включены во 2 этап голосования. Принять участие в сборе предложений могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг», - отмечается в сообщении.

Один человек может оставить голос за один участок. Чтобы предложить участок в ремонт, необходимо указать точку на интерактивной карте. Также можно приложить фото и оставить комментарий.

Ежегодно 25% общей программы ремонта выбирают жители на «Доброделе». Благодаря поддержке жителей за четыре года было отремонтировано около 1,7 тысячи дорог протяженностью более 2,3 тысячи км.

С программой ремонта автомобильных дорог на 2021 год можно ознакомиться на страницах управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры: https://www.instagram.com/p/CMPawrNpPhg/?utm_source=i.. https://vk.com/wall-150806329_4433

Дата новости: 
07 апреля 2021