Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Пожилые семейные пары Люберец приглашают принять участие в конкурсе

В рамках реализации проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» в городском округе Люберцы объявляется конкурс «Супербабушка с дедушкой рядышком», приглашаются семейные пары старше 55 лет, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Конкурс «Супербабушка с дедушкой рядышком» проводится среди женщин и мужчин городского округа Люберцы старше 55 лет, зарегистрированных и постоянно и проживающих на территории округа. Заявку на участие в конкурсе можно подать в администрацию (Октябрьский пр-т, д.190, кабинет 449), а также в клуб «Активное долголетие» (ул. Куракинская, 5), заявки в электронном виде можно направить на электронную почту: orgupr-2008@mail.ru», - отметил Волков.

Он пояснил, что к анкете нужно приложить небольшой рассказ о себе, фотографии-портреты участников, сделанные не ранее 2023 года, видеовизитку с рассказом о себе и о своей семье (хронометраж не более 1 минуты). Заявки принимаются до 14 мая. 

«Все участники поощряются подарками. В промежутках проведения конкурсов организаторы планируют экскурсии и другие интересные мероприятия. В конкурсе определяется одна пара победителей, которая получит главный приз на торжественном мероприятии в День города в сентябре», - добавил Волков. 

Положение о проведении окружного конкурса «Супербабушка с дедушкой рядышком»

Анкета-заявка на участие в городском конкурсе «Супербабушка с дедушкой рядышком»

Дата новости: 
16 апреля 2024