Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова ознакомилась с работой стоматологической поликлиники в Люберцах

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с депутатами городского округа Люберцы Александром Шлапаком и муниципальным куратором партпроекта «Здоровое будущее» Романом Антоненковым ознакомилась с работой стоматологической поликлиники в округе.

«За последние пять лет в учреждении произошли серьёзные изменения: произведен ремонт кабинетов, установлено новое оборудование, увеличено количество стоматологических кресел, открыто детское отделение на 40 посещений в смену. В 2023 году помещения медучреждения приведены к единому стандарту в соответствии с проектом губернатора МО Андрея Воробьева «Поликлиника. Перезагрузка», - сказала Антонова.

Она напомнила, что проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.

Помимо этого, в рамках проекта на территории Московской области партийцы организовывают медицинские курсы и лекции по оказанию первой помощи, проводят встречи с квалифицированными специалистами, а также информируют работников медицинских учреждений о социальных льготах.

Дата новости: 
16 апреля 2024