Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец передали гумпомощь военнослужащим в зону СВО

Депутаты городского округа Люберцы в рамках акции «Добрые дела» военнослужащими 45-й бригады спецназа ВДВ передали гуманитарную помощь, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.  

«Дружба - это постоянная помощь и поддержка. В очередной раз встретились с военнослужащими доблестной 45-й бригады спецназа ВДВ. Передали гостям, ставшим добрыми друзьями, гуманитарную помощь для отправки в зону СВО - медикаменты, средства гигиены и презенты для бойцов. С самого начала спецоперации мы - в тесном контакте с подразделением. В сборе посылок для десантников участвуют депутаты, партийцы «Единой России», общественники, предприниматели, жители округа», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что бывая у нас в гостях во время своего отпуска, военнослужащие находят возможность проводить встречи с молодежью, участвуют в важных для округа мероприятиях.

«Благодарен каждому, кто сегодня присоединился к формированию гуманитарного груза! Помощь имеет не только большую объединяющую силу для тех, кто её оказывает, но и вселяет уверенность в тех, кому она адресована. Мы вместе», - добавил Ружицкий.

 

Фото А. Ахметовой

Дата новости: 
20 сентября 2023