Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Сурков: «Мужчина, готовый нести ответственность и защищать Родину, – патриот»

Депутат городского округа Люберцы Владимир Сурков подчеркнул, что мужчина, готовый нести ответственность и защищать Родину, – патриот, он напомнил о том, как можно заключить контракт на службу.   

«Именно такие патриоты заключили контракт на службу в Вооруженных силах Российской Федерации и сейчас выполняют воинский долг в зоне СВО. Присоединиться к героям и встать с ними в один строй может каждый, достигший совершеннолетия и не имеющий ограничений по состоянию здоровью. В Московской области все военнослужащие по контракту получают 600 тысяч рублей при заключении контракта на год, более 200 тысяч рублей - ежемесячная выплата «за лентой» (территория новых субъектов РФ)», - отметил Сурков.

Он пояснил, что участнику СВО предоставляются соответствующие льготы. Семья контрактника может рассчитывать на путевки в лагеря отдыха для детей, квоты для обучения подростков в вузах и региональные меры поддержки. Узнать обо всех актуальных мерах поддержки и денежном довольствии военных и дополнительных выплатах можно на сайте контрактмо.рф или по телефону 8 (977) 118 - 82 - 72.

Дата новости: 
20 сентября 2023