Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Промышленность, предпринимательство

Предприниматели Люберец могут получить субсидию из бюджета на затраты, связанные с ремонтом подъездов в многоквартирных домах в 2025 году

В Городском округе Люберцы (за исключением города Дзержинский) юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие управление многоквартирными домами, могут получить субсидию на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах в 2025 году.

4 млн рублей субсидий получили предприниматели Люберец на развитие бизнеса в 2025 году

Администрация городского округа Люберцы подвела итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2025 году. Общий объем финансовой поддержки из местного бюджета составил 4 миллиона рублей.

«Единая Россия» создала площадку для женского бизнеса в Люберцах: предпринимательницы рассказали свои истории роста

В городском округе отметили Международный день женского предпринимательства. Сразу две площадки объединили активных бизнес-леди в рамках партийного проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия». Встречи прошли в обновлённом зале ресторана «Белый Жираф» и в общественной приёмной партии, собрав владелиц производств, сервисных компаний, отелей и образовательных центров. Всего поздравления получили более 20 предпринимательниц.

Предприниматели города Дзержинского городского округа Люберцы, являющиеся теплоснабжающими организациями, могут получить субсидию на реализацию мероприятий по предупреждению банкротства

В городском округе Люберцы проводится отбор юридических лиц, являющимися теплоснабжающими организациями, на предоставление субсидии на реализацию мероприятий по предупреждению банкротства.

Дзержинской молодёжи рассказали, как стать успешными предпринимателями

Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы, муниципальный координатор партпроекта «Единой России» «Предпринимательство» Алексей Кочетков встретился с активистами молодёжного центра «Лидер» в Дзержинском. Встреча прошла при поддержке партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство» и в рамках реализации программы «Успех в единстве поколений».

Предприниматели городского округа Люберцы могут получить субсидию из местного бюджета

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории городского округа Люберцы, могут получить субсидию из бюджета городского округа Люберцы на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность или получением в лизинг оборудования, устройств, механизмов, станков, приборов, аппаратов, агрегатов, установок, машин, спецтехники.

Почти 1,5 млн кровельно-отделочных изделий выпускает предприятие Люберец ежегодно

Предприятие «ВСЯ КРОВЛЯ» городского округа Люберцы — современное производство кровельно-отделочных материалов полного цикла, ежегодно выпускающее свыше миллиона единиц продукции. С работой предприятия ознакомился глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Туристско-рекреационный и спа-комплекс построят в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков и руководство ООО «Тихий берег» подписали соглашение о сопровождении инвестиционного проекта по строительству в нашем округе туристско-рекреационного и спа-комплекса.

Почти 30 предпринимателей Люберец наградили благодарственными письмами

В городском округе Люберцы наградили представителей сферы торговли и услуг. В честь профессионального праздника заместитель главы Константин Карпов вручил благодарности 27 предпринимателям за добросовестный труд, профессионализм и высокий уровень обслуживания населения.

Не стало генерального директора АО «Компания Продукт-Сервис» Алексея Никитченко

Сегодня, 30 июля, не стало генерального директора АО «Компания Продукт-Сервис» (г. Люберцы) Алексея Юрьевича Никитченко. Ему было 56 лет.