Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец разъяснят требования к качеству хлеба по горячей линии Роспотребнадзора

С 21 июня по 2 июля управление Роспотребнадзора по Московской области проведет горячую линию по вопросам качества хлебобулочных и кондитерских изделий, сообщили в ведомстве.

«Жителям региона во время работы горячей линии Роспотребнадзора расскажут о нормативных требованиях к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания, правильному питанию, срокам годности пищевых продуктов. Специалисты управления подскажут, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения просроченного продукта в магазине, а также где можно получить информацию о качестве продукции, находящейся в обороте», - отмечается в сообщении.

Информацию можно получить по телефону Единого консультативного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43, горячей линии управления: 8-800-550-04-36; 8-498-684-48-11 или территориальных отделов (контакты: http://50.rospotrebnadzor.ru/486), в филиалах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (https://www.cgemo.ru/o-tsentre/filialy/).

Дата новости: 
18 июня 2021