Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец разъяснили, для чего нужна госпочта

Жителям городского округа Люберцы напомнили об официальной электронной почте на портале Госуслуг, на которую приходят сообщения от органов власти и другие важные письма, сообщили в люберецком МФЦ.

«Госпочта - это официальная электронная почта для пользователей Госуслуг с подтвержденной учетной записью. В личный кабинет пользователя приходят сообщения о штрафах за нарушение правил ПДД и городской парковки, сообщения от ПФР и других органов власти, извещения от приставов, уведомления от Госуслуг. Важные электронные письма не потеряются», - говорится в сообщении.

Для того чтобы ознакомиться с госпочтой, необходимо зайти в личный кабинет и перейдите в одноименный раздел. В настройках можно выбрать, какие ведомства будут присылать электронные письма. Получение извещений от приставов включено по умолчанию.
 

Дата новости: 
20 апреля 2021
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».