Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец рассказали о мерах социальной поддержки населения

В городском округе Люберцы управление социальной защиты населения провело «Социальную гостиную», в рамках которой обсудили с депутатами, общественниками, предпринимателями нововведения в законодательстве меры поддержки населения, сообщили в управлении социальной политики администрации муниципалитета.

По инициативе Люберецкого окружного управления социальной защиты населения прошла встреча в формате «Социальная гостиная».

«Специалисты Люберецкого ОУСЗН рассказали о государственной социальной помощи на основании социального контракта. Его цель - выход малоимущих граждан, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, на более высокий уровень жизни, за счет собственных активных действий. Присутствующим разъяснили меры социальной поддержки: выплата семьям с детьми от 3-х до 7-лет, компенсациях за детский оздоровительный отдых и правила пользования кэшбэком за летние лагеря», - отмечается в сообщении.

Со всеми нормативно-правовыми документами жители могут ознакомиться самостоятельно на официальном сайте Люберецкого ОУСЗН https://lub.msr.mosreg.ru/ или обратиться к специалистам управления по телефону 8-495-554-73-69, 8-495-554-35-94.

Дата новости: 
01 июля 2021