Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец рассказали, где получить информацию о сельхозпереписи

В Мосстате открыли горячую линию, по которой можно задать вопросы о проходящей в стране сельскохозяйственной микропереписи, а также проверить личность переписчиков, сообщается на сайте службы.      

«В рамках сельскохозяйственной микропереписи переписчики посетили 452 тыс. хозяйств населения Подмосковья в сельской местности, это 62% общего числа таких хозяйств. Доля отказов общаться с переписчиками снизилась, она составляет менее 1%. Если у владельцев хозяйств возникнут вопросы о переписи, а также о личности переписчика, их можно задать на горячую линию Мосстата: 8(495) 366-65-27», - отмечается в сообщении.     

Кроме того, с начала кампании переписчики опросили представителей 5,7 тыс. садоводческих, дачных и других некоммерческих объединений. При этом информация об участниках объединений в микроперепись не собирается.

Сельскохозяйственную микроперепись будут проводить до 30 августа.

 

Дата новости: 
20 августа 2021
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.