Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец предложили выбрать дороги для ремонта в 2022 году

На портале «Добродел» продолжается второй этап голосования по включению дорог в план ремонта на 2022 год, сообщается на сайте.    

«Жители Подмосковья сами решат, какие дороги необходимо отремонтировать в 2022 году. Это можно сделать с помощью голосования на портале "Добродел", второй этап которого стартовал первого июля. На интерактивную карту вынесены участки автомобильных дорог по итогам сбора предложений на портале, обращений жителей в дорожные организации и муниципальные образования, а также предложения от администраций округов и Мосавтодора», - отмечается на сайте.

В списке для голосования - 65 дорог, расположенных на территории городского округа. Они представлены на интерактивной карте по ссылке: vote.dobrodel.ru/dorogi2022final.

Голосование завершится 31 августа. 

Дата новости: 
06 июля 2021
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.