Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец напомнили об опасности катания с несанкционированных снежных горок

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям городского округа Люберцы об опасности катания с несанкционированных снежных горок.

Любители зимних забав, в отличие от тех, кто уже с нетерпением ждет весну, ловят каждый день, когда можно с ветерком прокатиться со снежного склона. За зиму каждый уже нашел для себя излюбленные места для катаний, и мы очень надеемся, что безопасные.

Спасатели Мособлпожспаса напоминают, что помимо выбора самой горки, главным для безопасности является соблюдение правил поведения на трассе: подниматься на горку нужно только в месте подъема, нельзя съезжать, пока не отошёл в сторону предыдущий спускающийся, съехав, нельзя задерживаться внизу склона, необходимо сразу уходить в сторону, не пересекая путь никому из спускающихся, запрещено кататься стоя или на корточках, каждое средство для катания предусмотрено только для одного человека, нельзя съезжать с горки на животе или развернувшись спиной в направлении спуска.

Дата новости: 
27 февраля 2024
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.