Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец напомнили об изменении реквизитов для расчетов с регоператором

С 1 июля у регоператора по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск» поменялись реквизиты для оплаты услуг физическими лицами - собственниками ИЖС - и коммерческими структурами, сообщили в пресс-службе компании.

«Собственники ИЖС и коммерческие структуры, которым платежные поручения приходят от регоператора или Мосэнергосбыта, увидят изменения реквизитов в квитанциях за июль. Данные обновятся в автоматическом режиме», - отмечается в сообщении.

В компании отметили, что те, кто оплатил услуги регоператора по предыдущим реквизитам, могут не беспокоиться: их платежи найдут и зачислят вовремя.

Оплату можно произвести следующим образом:

- в личном кабинете абонента на сайте https://lkk.ecoline-voskresensk.ru/;

- в разделе «Оплата услуг для ИЖС без %» по реквизитам регоператора;

- в сервисе «Сбербанк Онлайн» или мобильных приложениях других банков по реквизитам (указывайте номер лицевого счета из квитанции за вывоз отходов);

- в офисах банков и отделениях Почты России по реквизитам (указывайте номер лицевого счета из квитанции за вывоз отходов);

- в платежных терминалах «Элекснет» или других платежных системах по реквизитам (указывайте номер лицевого счета из квитанции за вывоз отходов).

Кроме того, услуги можно оплатить в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт» и в личном кабинете на портале mosenergosbyt.ru по реквизитам АО «Мосэнергосбыт».

Квитанции от ООО «МосОблЕИРЦ» нужно оплачивать по указанным в них реквизитам с помощью мобильных приложений банков, платежных терминалов или в офисах банков и отделениях Почты России.

Дата новости: 
14 июля 2021