Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец напомнили о важности вакцинации от коронавируса

Жителям городского округа Люберцы напомнили о важности вакцинации от коронавируса, в муниципалитете созданы все условия для того, чтобы быстро и в удобное время сделать прививку от COVID-19.   

«В Московском регионе растёт количество заболевших COVID-19. Почти два года система здравоохранения борется с опасным вирусом. К сожалению, пока ещё рано говорить о полной победе над ним. Единственный способ остановить пандемию – это вакцинация. В городском округе Люберцы созданы все условия для того, чтобы быстро и в удобное для вас время сделать прививку от коронавируса. Вакцинироваться можно в любом поликлиническом отделении Люберецкой областной больницы или в одном из стационарных прививочных пунктов», - отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что адреса и график работы пунктов размещены на сайте администрации люберцы.рф и ЛОБ www.luberob.ru.

«Дорогие друзья! Убедительно прошу: будьте предельно осторожны! Соблюдайте все предписанные меры эпидемиологической безопасности. Это личная ответственность каждого! Берегите себя», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
20 января 2022
Роман Терюшков: «Сохранение исторической памяти в наши дни особенно актуально в связи с возрождением фашизма в странах Европы и на Украине» 26 апреля 2024Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» прокомментировал международную акцию «Диктант Победы», которая проходит уже в шестой раз.