Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям частного сектора Люберец регоператор подарит почтовые ящики в рамках конкурса

Жители частного жилого сектора городского округа Люберцы и других муниципалитетов, входящих в Воскресенский кластер, могут поучаствовать в творческом конкурсе от регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» и получить подарок - почтовый ящик, сообщили в пресс-службе компании.

Почтовый ящик - обязательный атрибут в ИЖС для получения корреспонденции, официальных уведомлений и квитанций. Его необходимо поддерживать в рабочем состоянии.

«Пятьдесят почтовых ящиков с доброжелательной надписью «Дома хорошо» уже приготовили для жителей частного жилого сектора городских округов Люберцы, Раменский, Бронницы, Егорьевск, Воскресенск и Шатура. Компания подарит их абонентам в обмен на небольшую семейную историю о роли почтового ящика в их жизни, которую нужно написать в соцсетях регоператора. Это может быть смешная или трогательная зарисовка о случае, произошедшем на днях или во времена бумажных писем», - говорится в сообщении.

Акция продлится по 18 августа.

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» - единственная официальная организация по сбору, транспортированию и обработке твердых коммунальных отходов на территории Воскресенского кластера. Для этого ежедневно на маршруты выходят более 180 единиц спецтехники, которые собирают отходы и отправляют их на современные комплексы по сортировке и переработке.

Дата новости: 
06 августа 2021