Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец возложат цветы к мемориальным комплексам округа 9 мая

Девятого мая наша страна отметит 76-ую годовщину Великой Победы, в этот день жители городского округа Люберцы возложат цветы к памятникам и мемориальным комплексам, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Уже через два дня мы будем отмечать главный праздник нашей страны - 76-ую годовщину Великой Победы. Из-за ограничений, связанных с COVID-19, мы не сможем отметить 9 мая так, как это делали всегда. Но это не помешает нам поздравить наших дорогих ветеранов! Конечно же, соблюдая все необходимые меры эпидемиологической безопасности. В этот день люберчан ждут праздничные концертные программы в парках, торжественные церемонии возложения цветов к памятникам, мемориальным комплексам и воинским захоронениям городского округа и другие мероприятия», - отметил Ружицкий.

Почтить память павших на полях сражений и возложить цветы к воинским захоронениям жители округа смогут в 11.00 и в 12.00.

С 12.00 в парках Люберец и посёлков начнутся праздничные концертные программы с участием творческих коллективов округа и приглашённых артистов.

В 15.00 на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в эфире федеральных каналов и в социальных сетях начнется онлайн-шествие Бессмертного полка.

Глава округа подчеркнул, что подробнее о праздничных мероприятиях можно узнать на сайте www.люберцы.рф, кликнув на тематический баннер.

Дата новости: 
07 мая 2021