Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец в рамках акции украсили окна портретами героев войны

Партийцы, депутаты Совета г.о. Люберцы приняли участие в акции «Окна Победы», посвященной Дню Победы, в рамках которой украсили окна портретами героев Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Одними из самых активных участников стали воспитанники детского сада №6 «Белоснежка» и учащиеся Кадетской школы с кураторами акции, депутатами фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов Оксаны Краминой и Наталии Скисовой.

«Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий «Единой России», посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. В знак признательности своим родным и близким, воевавшим в годы Великой Отечественной войны, люберчане украсили окна домов портретами героев. Кроме портретов участники акции рисовали на окнах рисунки на патриотическую тематику: георгиевскую ленту, гвоздику, голубей», - отмечается в сообщении.

По словам Краминой, «Окна Победы» - удивительная акция, которая сближает людей в великий для всех день.

«Окна с фотографиями фронтовиков или разрисованные стекла создают атмосферу праздника и благодарности людям, которые смогли отвоевать наше право на жизнь! Годы идут, но память о подвиге героев в наших семьях не меркнет», – отметила Крамина.  

Дата новости: 
10 мая 2021