Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец смогут выбрать участок для голосования через МФЦ до 13 сентября

Новая федеральная услуга по включению в список избирателей по месту нахождения доступна в подмосковных МФЦ до 13 сентября, сообщили в Люберецком МФЦ.

«В МФЦ Московской области запущена новая федеральная услуга ЦИК России по включению в список избирателей по месту нахождения. Сервис по прикреплению к избирательному участку будет доступен в МФЦ до 13 сентября включительно», - говорится в сообщении.

В МФЦ уточнили, что заявитель может быть включен в список избирателей по месту нахождения и проголосовать 17 - 19 сентября на выборах в Государственную и Московскую областную думы там, где ему удобно.

«Оформить услугу можно в любом из 126 офисов МФЦ Подмосковья в течение 1 рабочего дня. Интерактивная карта офисов «Мои Документы» доступна на портале госуслуг региона (https://uslugi.mosreg.ru/mfc/mfcmap). При себе нужно иметь паспорт», - отмечается в сообщении.

Также в рамках услуги можно подать заявление на голосование на дому (по состоянию здоровья, инвалидности, уходу за больным и другим причинам) или аннулировать предыдущее заявление на голосование по месту нахождения, если изменились планы.

Дата новости: 
08 сентября 2021