Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец смогут внести предложения по созданию лесопарковой зоны в горокруге

Жители Люберец на портале «Добродел» до 6 июня могут внести свои предложения по созданию лесопарковой зоны в городском округе, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«Дорогие люберчане! У нас с вами появилась уникальная возможность создать в округе дополнительные парковые зоны в наших лесах. До 6 июня на портале «Добродел» проходит сбор предложений по выбору территорий лесопарковых зон для их благоустройства в 2022-2024 годах по проекту губернатора Андрея Воробьёва «Парки в лесу»», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что на основании этих предложений будет сформирован адресный перечень для голосования. Только 10 самых популярных территорий получат финансирование на благоустройство данных зон.

«Дорогие наши земляки, наш округ богат интересными и уютными лесопарковыми зонами в поселках Октябрьском, Красково, Томилино, Малаховке, там можно создать новые места притяжения для наших горожан. Давайте используем эту возможность вместе. Оставить свои предложения вы можете, пройдя по ссылке https://vote.dobrodel.ru/lesoparki2021. Только сообща мы сделаем наш округ красивым и комфортным, а территорию наших лесных массивов уютными и благоустроенными», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
14 мая 2021