Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец приглашаются к участию в конкурсе социальной рекламы

С 10 января по 20 февраля 2020 года в Министерстве внутренних дел России по Московской области стартует региональный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В конкурсе могут принять участие физические, юридические лица, а также авторские коллективы. Он направлен на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного употребления наркотиков и психотропных веществ.

Работы будут выбираться по номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Авторов лучших проектов ждут дипломы, подарки и ценные призы.

Прием конкурсных работ и заявок на участие осуществляется Люберецким отделом полиции на электронную почту: nersandra@rambler.ru.

Дата новости: 
18 декабря 2019
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.