Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец на портале «Добродел» могут выбрать двор для благоустройства в 2022 году

Жители городского округа Люберцы до 11 августа 2021 года могут поучаствовать в голосовании по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

«На портале «Добродел» началось голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, в голосовании принимают участие 5 698 дворов, из них 348 в городском округе Люберцы. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева ежегодно осуществляется благоустройство не менее 10% дворовых территорий МО», – пояснил Хайкин.

Он уточнил, что проголосовать можно, перейдя по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2022.

На интерактивной карте выбрать свой муниципалитет и двор, и отдать свой голос. Все дворы отмечены маркерами. Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы.

Дата новости: 
28 июля 2021
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.