Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут записаться на диспансеризацию и вакцинацию в ФАПе

Жители поселка Марусино, деревень Машково и Мотяково городского округа Люберцы могут записаться на диспансеризацию и вакцинацию от COVID-19 в фельдшерско-акушерском пункте, сообщили в пресс-службе Люберецкой областной больницы.

«Жители поселка Марусино, деревень Машково, Мотяково и других населенных пунктов городского округа Люберцы, которые прикреплены и обслуживаются в фельдшерско-акушерском пункте в поселке Марусино, могут записаться на диспансеризацию и вакцинацию от COVID-19 у фельдшера. После чего пройти осмотр и сделать прививку в поликлинике №7 Люберецкой областной больницы», - отмечается в сообщении.

Фельдшерско-акушерский пункт в поселке Марусино работает по будням с 8.00 до 16.00. Прием ведется как по предварительной записи, так и без нее. Телефон: 8(925)682-78-66.

Дата новости: 
07 апреля 2022
 
Завершилась осенняя сессия Государственной Думы: более 500 новых законов и приоритет — поддержка людей 25 декабря 2025Осенняя сессия Государственной Думы РФ подвела итоги законотворческой работы уходящего года. Депутаты рассмотрели 1303 законодательные инициативы, 588 из которых были приняты и получили статус федеральных законов. Законодательная деятельность велась по ключевым для страны направлениям. По словам депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Романа Терюшкова, наиболее значимыми направлениями стало экономическое развитие, социальная сфера и безопасность.