Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут узнать о сроках социальной газификации на сайте министерства

Жители городского округа Люберцы могут узнать о сроках проведения работ в рамках президентской программы социальной газификации в своем населенном пункте. Соответствующий график Министерство энергетики Московской области опубликовало на своем сайте, сообщает пресс-служба ведомства.

«В Московской области стартовала президентская программа социальной газификации. Графики работ можно посмотреть на странице регионального ведомства по ссылке https://minenergo.mosreg.ru/deyatelnost/programma-socialnoi-gazifikacii. Запуск программы позволит жителям газифицированных населенных пунктов Подмосковья не платить за подведение топлива к участку. Собственник домовладения берет на себя только расходы на подключение и установку газового оборудования на своем участке», - говорится в сообщении.

В рамках программы до 1 января 2023 года планируется провести социальную газификацию 19 населенных пунктов городского округа Люберцы, подчеркнул глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что у  жителей есть возможность подать  заявку  в офисе Мособлгаза, МФЦ, МЭС, МосОблЕИРЦ или дистанционно на сайтах Министерства энергетики Московской области и Мособлгаза.

Ознакомиться с графиком проведения работ по социальной газификации можно и на сайте mosoblgaz.ru/sg. Для получения подробной информации можно обращаться по телефонам горячей линии АО «Мособлгаз»: 8 (800) 200-24-09 и 8-800-100-75-75.

Дата новости: 
17 июня 2021