Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут узнать дату отключения горячей воды в личном кабинете «МосОблЕИРЦ»

Жители городского округа Люберцы могут узнать дату отключения горячей воды на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ», сообщили в пресс-службе  Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«С 16 мая в городском округе Люберцы начался период планового отключения горячей воды. Это необходимо для проведения профилактических работ, подготовки котельных и тепловых сетей к отопительному сезону. Продолжительность плановых отключений - не более 14 дней.  Теперь клиенты МосОблЕИРЦ могут узнать дату отключения горячей воды по интересующему адресу в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», - отмечается в сообщении.

Ознакомиться с графиком отключения можно на главном экране или в разделе «Сервис», выбрав «Прочие сервисы», а затем - «График отключения горячей воды».

Дата новости: 
17 мая 2022
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.