Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут собрать гуманитарную помощь вместе с Федерацией самбо для детей ДНР

Жители Люберец могут помочь в сборе гуманитарной помощи для детей Донецкой Республики, сообщили в Федерации самбо городского округа.

Второго января в Донецкую Республику направится гуманитарный конвой с вещами первой необходимости для населения, пострадавшего в результате боевых действий. Прежде всего, данный груз будет ориентирован на детей.

Пункт сбора гуманитарной помощи от Федерации самбо городского округа Люберцы находится в доме № 14 на улице Кирова. Также спортсмены могут передать своим тренерам вещи, предназначенные для гуманитарной помощи. Обратиться с вопросами можно по телефону председателя Федерации Виктора Худякова: 8-(926)-126-13-13.

Федерация самбо собирает: подгузники (новые в запечатанных упаковках), детские, подростковые, взрослые вещи и обувь, преимущественно теплые (можно б/у в хорошем состоянии), медикаменты для местной медсанчасти (прежде всего, детские противовирусные, жаропонижающие), спортивный инвентарь для школьного спортивного зала (мячи, сетки, ракетки и шарики для настольного тенниса), детские игрушки, настольные игры. 

Вся гуманитарная помощь будет доставлена непосредственно жителям ДНР. Волонтеры подготовят видео- и фотоотчет.

Дата новости: 
28 декабря 2022