Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы поздравила юных жителей Люберцы с наступающими новогодними праздниками

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова в рамках акции «Новый год для маленьких пациентов «Доброй комнаты» и программы «Малых добрых дел» посетила «Добрую комнату» Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы.

Проект «Добрая комната» ­­- очень важный и нужный, он реализуется в Подмосковье партией «Единая Россия» с 2019 года. Игровая комната пользуется у детей большой популярностью,  помогает ребятам отвлечься, оказывает благотворное влияние на психическое, физическое состояние детей, помогает скорейшему выздоровлению. Дети могут здесь общаться, играть и читать.

«В канун новогодних праздников пожелали ребятам скорейшего выздоровления, веселого настроения, вручили подарки. Чтобы маленькие пациенты быстрее шли на поправку, вместе с представителями регионального госсектора Восточного головного отделения ПАО Сбербанк и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым передали в добрую комнату развивающие игры», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что партийцы также поздравили медперсонал с наступающими новогодними праздниками.

Дата новости: 
28 декабря 2022