Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут подать заявку на выездное обслуживание кадастровой палаты онлайн

Онлайн-сервис для подачи заявок на выездное обслуживание по всей России запустила федеральная кадастровая палата Росреестра, жители городского округа Люберцы могут оценить возможности новой платформы, сообщили в Люберецком МФЦ.

«Новая платформа существенно упрощает способ подачи заявок на выездное обслуживание кадастровой палаты Росреестра и минимизирует объем ввода данных: чтобы получить услугу, достаточно авторизоваться через портал госуслуг. Заявитель может самостоятельно подать заявку, выбрать удобные для него дату и время получения услуги и осуществить оплату на сайте с помощью банковской карты», - отмечается в сообщении.

Посредством сервиса можно оформить заявки на выезд к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН; выезд к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг; курьерскую доставку заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.

Дата новости: 
04 марта 2021