Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут оплатить вывоз мусора без комиссии в платежных терминалах

Оплачивать вывоз мусора без комиссии жители частного сектора в городском округе Люберцы могут через платежные терминалы «Элекснет». Воспользоваться этой услугой могут и абоненты, у которых есть прямые договоры с регоператором «ЭкоЛайн-Воскресенск».  

Региональный оператор внедрил новый сервис по данному способу оплаты на этой неделе.

«Терминалы «Элекснет» давно стоят в Люберцах, но через них нельзя было без комиссии оплатить услугу вывоза мусора. Теперь мы заключили с ними договор, в соответствии с которым оплата вносится без комиссии. Адреса точек размещения терминалов можно узнать на нашем сайте», - сообщили в пресс-службе регоператора.

Кроме того, оплату данной услуги можно произвести одним из следующих способов:

1. На сайте РО «ЭкоЛайн-Воскресенск» в разделе «Для потребителей» – «Информация по оплате услуг» – «Оплата услуг для ИЖС без %»;

2. В сервисе Сбербанк Онлайн/офисах Сбербанка/отделениях «Почта России»: на ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» за услугу по обращению с ТКО с указанием лицевого счета с наименованием «Обращение с ТКО», обозначенного в квитанции АО «Мосэнергосбыт»;

3. В других банках по реквизитам регоператора. Они указаны на сайте в разделе «Для потребителей» – «Информация по оплате услуг». Также, необходимо будет указать лицевой счет с наименованием «Обращение с ТКО», обозначенный в квитанции АО «Мосэнергосбыт».

Дата новости: 
13 февраля 2020