Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец приглашают на День открытых дверей в учреждения культуры

В учреждениях культуры и библиотеках городского округа Люберцы 26 августа состоится единый День открытых дверей, приглашаются все желающие, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

«В этот день распахнут свои двери все культурные центры города и поселков, а также Люберецкий ДК. С 10.00 до 20.00 жители округа смогут получить консультации о работе учреждений, при желании записаться в понравившийся. Запись в клубные формирования будет осуществляться через единый портал dk.mosreg.ru. В этот день для всех посетителей будут организованы экскурсии по учреждениям, консультации, концертные программы артистов и коллективов и мастер-классы от педагогов и руководителей клубных формирований», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что библиотеки округа подготовили для гостей яркую и насыщенную программу, рассчитанную на разные возрастные категории и интересы.

«Жители узнают о работе библиотек, познакомятся с актуальным системным расписанием и руководителями клубных формирований, которые будут работать весь учебный год, узнают о новых направлениях. Жителей ждут творческие мастер-классы, интерактивные программы, кинопоказы, квизы, литературные встречи и концерты. В течение дня в библиотеках будет работать «Открытая приёмная», где посетители смогут оставить свои предложения по улучшению работы, развитию библиотеки и совместному проведению мероприятий. Приглашаем всех желающих! Обещаем, будет весело, интересно, а главное познавательно», - добавил Волков.

Адреса культурно-досуговых учреждений можно узнать на сайте комитета по культуре администрации округа.

Дата новости: 
23 августа 2023