Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей и гостей Люберец приглашают на праздничные мероприятия в День народного единства

В городском округе Люберцы 4 ноября, в День народного единства, в парках и культурных учреждениях для гостей и жителей подготовили различные праздничные мероприятия, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Наши парки и учреждения культуры подготовили для гостей и жителей округа много интересных и познавательных мероприятий, на которых можно познакомиться с культурой и традициями народов России. Центральной площадкой празднования станет Наташинский парк, здесь в 12.00 начнется этнофестиваль «Моя Россия». В Центральном парке в 17.00 – концертная программа. В Малаховском парке жителей ждут увлекательные тематические мастер-классы и викторина, литературная программа», - отметил Волков.

Он добавил, что в 13.00 - день открытых дверей в Музее истории и культуры поселка Малаховка. В 16.00 - праздничный концерт в Картинной галерее «Единство струн». В 18.00 - игровая программа «День народного единства» в  Центре культуры и семейного досуга Томилина.

«Более подробную информацию по праздничных мероприятиях можно узнать на сайтах и в социальных сетях наших парков и учреждений культуры. День народного единства – это праздник, который призывает всех нас вспомнить о ценности мира и братства между народами нашей многонациональной страны», - добавил Волков.  
 

Дата новости: 
03 ноября 2022