Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Житель Люберец передал вещи времен Великой Отечественной войны в местный музей

Председатель Совета ветеранов поселка Малаховка городского округа Люберцы Михаил Сазанович обратился в местную общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой передать военную каску и подшлемник в местный музей, сообщил руководитель местной общественной приемной Ашот Маргарян.

«Одна из задач каждого человека - это сохранить память о событиях минувших лет и пронести ее сквозь годы. Именно поэтому я решил передать каску и подшлемник времен Великой Отечественной войны в один из музеев округа», - сказал Сазанович.

По словам Маргаряна, в рамках проекта «Единые» партийцы связались с сотрудниками Музейно-выставочного комплекса округа и организовали передачу реликвий.

«Все желающие могут также обратиться за помощью в общественную приемную по волнующим вопросам. Сделать это можно придя по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом № 22, а также позвонить по телефону: 8 (495) 503 55 36», - добавил Маргарян.

Дата новости: 
12 января 2023
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.