Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

За полгода вневедомственная охрана Люберец выезжала более 2,5 тысяч раз по сигналу тревоги

Сотрудники вневедомственной охраны городского округа Люберцы за первое полугодие 2023 года выезжали более 2,5 тысяч по сигналу тревоги, не было допущено краж, сообщили в Люберецком ОВО-филиале ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области».

Сегодня подразделение обеспечивает безопасность более 5 тысяч объектов различных форм собственности. С начала года вневедомственной охраной было пресечено 40 преступлений имущественной направленности. Сотрудники за первое полугодие 2023 года выезжали более 2,5 тысяч по сигналу тревоги, по результатам которых ни одной кражи с охраняемых вневедомственной охраной объектов и квартир допущено не было.

Для обеспечения надежной сохранности своего имущества жители могут обратиться по адресу: Люберцы, улица Котельническая, дом 15А, а также по телефону дежурной части: 8-495-554-54-07.

Дата новости: 
14 июля 2023
 
Депутат окружного Совета и участник СВО поздравили ветерана ВОВ из Люберец с вековым юбилеем 03 января 2026Депутат окружного Совета Виктор Худяков и участник специальной военной операции, член Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Золотухин вместе с волонтёрами Победы и муниципальным координатором партийного проекта «Историческая память» Владимиром Харламовым поздравили ветерана ВОВ Адельфину Мазятову со 100-летним юбилеем и Новым годом.