Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

За год в Люберцах заменили окна в 14 образовательных учреждениях

В 2020 году в 14 образовательных учреждениях городского округа Люберцы провели замену окон, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.    

«Среди вопросов, всегда находящихся в фокусе нашего внимания, - создание необходимых условий для получения качественного образования. В этом году в городском округе Люберцы проведены работы по замене окон в 14 образовательных учреждениях: шести школах и восьми детских садах», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что, например, в текущем году произвели замену окон в гимназии №18 в Томилино. Работы выполнены в срок и в полном объёме. Всего в учебном учреждении поменяли 37 окон.

«Уважаемые люберчане! Если у вас есть вопросы или пожелания по данной теме, оставляйте их в моих социальных сетях или отправляйте на мою личную электронную почту: glava@lubreg.ru», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
17 декабря 2020
 
Завершилась осенняя сессия Государственной Думы: более 500 новых законов и приоритет — поддержка людей 25 декабря 2025Осенняя сессия Государственной Думы РФ подвела итоги законотворческой работы уходящего года. Депутаты рассмотрели 1303 законодательные инициативы, 588 из которых были приняты и получили статус федеральных законов. Законодательная деятельность велась по ключевым для страны направлениям. По словам депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Романа Терюшкова, наиболее значимыми направлениями стало экономическое развитие, социальная сфера и безопасность.