Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Юные спортсмены Люберец завоевали призовые места в турнире по настольному теннису

Юные спортсмены из Люберец Владислав Терехов и Софья Барышева завоевали серебряные медали в открытом турнире по настольному теннису, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В городском округе Люберцы 7 ноября провели открытый турнир по настольному теннису. В нем поучаствовали 50 спортсменов из Люберец, Подольска и Москвы, 25 юных теннисистов - моложе 13 лет.

«В интересной и честной игре определились победители турнира. Среди мальчиков перовое место - у Максима Белякова из Видного, второе – у Владислава Терехова из Люберец, третье - у Дениса Мальцева из Подольска. Среди девочек сильнейшей стала Ксения Пахомова из Подольска, второе место – у Софьи Барышевой из Люберец, третье – у Яны Юрищевой - из Подольска», - сказал Ружицкий.  

Он добавил, что всем победителям вручили кубки, медали и грамоты.

Дата новости: 
09 ноября 2020
 
16 мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры будут реализованы в Дзержинском г.о. Люберцы 26 февраля 2026В среду, 25 февраля, в ДК «Энергетик» города Дзержинский городского округа Люберцы состоялся второй в 2026 году муниципальный форум «Управдом». В рамках мероприятия жителям рассказали о масштабной модернизации ЖКХ, в рамках которой в городе только в этом сезоне будет реализовано 16 мероприятий, в том числе капремонт 6 ЦТП и замена теплосетей.
«Единая Россия» усиливает поддержку фронта: в Дзержинском продолжают плести маскировочные сети для военнослужащих 26 февраля 2026В молодежном центре «Лидер» в городе Дзержинский городского округа Люберцы продолжается работа по изготовлению маскировочных сетей для поддержки военнослужащих. Мероприятие прошло в рамках акции «Доброе дело». Волонтерам передали дополнительные материалы — ленты и основы — чтобы работа не останавливалась ни на день.