Юные спортсмены Люберец завоевали 11 медалей на соревнованиях по боксу

Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали 11 медалей на Московских областных соревнованиях по боксу, посвященных 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах завершились Московские областные соревнованиях по боксу, посвященные 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Они проходили в зале клуба единоборств "РОДЪ". В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Московской области, Новочебоксарска, Брянска и Москвы. В соревнованиях участвовали 16 спортсменов КСШОР Люберец, Люберецкого клуба бокса «Спартак» и Люберецкой федерации бокса.

«Наши спортсмены завоевали 11 медалей среди юниоров. Золотые – у Забара Умалатова (в весовой категории до 51 кг) и Сергея Борисова (в в/к до 71 кг). Серебряными призерами стали Никита Заякин (в в/к до 60 кг), Кирилл
Разумов (в в/к до 63,5 кг), Олег Комков (в в/к до 75 кг) и Матвей Илюхин (в в/к 92 кг). На третьем месте - Магомед Джаниев (в в/к до 75 кг), Николай Лебедев (в в/к до 80 кг), Никита Малахов (в в/к до 80 кг), Егор Скоров (в в/к до 75 кг), Максим Козлов (в в/к до 75 кг)», - отметил Ружицкий.

Он поздравил всех воспитанников и их наставников с успешным вступлением. Особая благодарность - Евгению Кацнельсону, Михаилу Ратникову, Игорю Михайлову, Юрию Пономареву.