Юные спортсмены Люберец заняли призовые места на турнире по греко-римской борьбе

На турнире по греко-римской борьбе спортсмены Люберец заняли два третьих и два пятых места, сообщили в СШОР городского округа.

Соревнования, посвященные 80-летнему юбилею заслуженного тренера России Ивана Калашникова, состоялись 18 сентября в Подольске. В них поучаствовали свыше 300 спортсменов со всей России.

«Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы выступили на турнире по греко-римской борьбе среди юношей. Кирилл Сирица и Василий Косилов в весовых категориях до 48 кг заняли два третьих места», - говорится в сообщении.

Кроме того, пятое место - у Тимофея Кучеряна (в/к до 63 кг) и Мухамада Алиева (в/к до 32 кг).