Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Юные гимнасты из Люберец стали победителями и призерами областных соревнований

Московские областные соревнования по спортивной аэробике «Снежинка» состоялись в Солнечногорске, люберецкие гимнасты на них завоевали первые и призовые места.

Как отметил председатель спорткомитета администрации Владимир Сурков, в состязаниях приняли участие около 200 спортсменов из подмосковных Химок, Домодедова, Раменского, Жуковского, Солнечногорска, Люберец.

«В минувшие выходные 15 люберецких спортсменов комплексной спортивной школы Олимпийского резерва в возрасте от 5 до 9 лет успешно выступили на региональных соревнованиях, завоевав первые и призовые места в различных номинациях», - сказал Сурков.

Первое место в номинации «Трио» (4-5 лет) у Ермолаевой Карины, Грошевой Василисы и Гребенщиковой Татьяны.

Также первое место завоевала группа спортсменов (4-5): Грошева Василиса, Ермолаева Карина, Гребенщикова Татьяна, Харина Мария, Мирюкова Маргарита.

Вторые места у юных гимнастов в номинациях «Соло» и «Трио» (4-5 лет).

Дата новости: 
23 декабря 2019
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.