Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Во всех парках сегодня организованы праздничные мероприятия ко Дню городского округа Люберцы

Аттракционы, фотозоны, творческие и спортивные площадки для жителей разного возраста организованы сегодня, 5 сентября, во всех парках городского округа. В течение дня люберчане могут принять участие в праздничной программе.  
 
В Центральном парке Люберец прошли разнообразные мастер-классы и командные игры. В 17.00 завершит работу фотозона "Город мечты". На площади у фонтана с 15.00 до 16.00 запланирована концертная программа, после чего состоится показательное выступление и открытая тренировка от студии воздушной акробатики «Лаванда».

Сегодня в Центральном парке прошло важное культурное событие - здесь впервые состоялся книжный фестиваль им. А. Куприна, посвященный 125-летию со дня рождения писателя. 

В парке "Наташинские пруды", на летней сцене, работает специализированная площадка для будущих мам и родителей детей раннего возраста. В течение нескольких часов здесь дают консультации врач-педиатр и специалист по грудному вскармливанию. Кроме того, на площадке проходят конкурсы и розыгрыш призов, работает фотозона с воздушными шариками.

В этом парке сегодня заработал новый аттракцион "Колесо обозрения". Все желающие могут прокатиться на нем. На площади возле этого аттракциона, с 15.00 до 17.00, запланирована интерактивная игра "Лазертаг".

На площади народных гуляний также проходят различные мастер-классы.

В Малаховском парке культуры и отдыха 5 сентября проходит концертная программа и серия тематических мастер-классов. Программа завершится в 17.00 музыкально-развлекательной частью, посвященной 397-летию Люберец.

В Томилинском "Парке Сказок" для посетителей была подготовлена интерактивно-развлекательная программа для детей и спортивно-оздоровительная гимнастика для всех желающих от Центра культуры и семейного досуга "Томилино". Также на территории зоны отдыха прошли турниры по армрестлингу и упражнениям на турнике.

Дата новости: 
05 сентября 2020