Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков встретился с участниками программы «Активное долголетие»

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков пообщался с участниками программы «Активное долголетие». Встреча состоялась в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».

«Проект «Активное долголетие» реализуется в Московской области с 2019 года по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. На сегодня в программу вовлечены почти 12 000 люберчан. Для участников проводятся занятия по компьютерной грамотности, физической культуре, скандинавской ходьбе, танцам, хоровому пению. Также долголеты могут посещать образовательные лекции, музыкальные гостиные, творческие мастер-классы, туристические поездки», - отметил Волков.

Во время встречи глава Люберец обсудил с участниками программы пути дальнейшего развития проекта, их деятельность в рамках гуманитарной миссии для бойцов СВО.

«Присоединиться к участникам клуба могут мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Всю необходимую информацию о проекте, а также расписание занятий можно получить на портале долголетие.мосрег.ру, в мобильном приложении «Соцуслуги» или в самом клубе «Активное долголетие» (г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 5). Пусть жизнь будет активной и интересной в любом возрасте»,- подчеркнул  Владимир Волков.

Дата новости: 
29 ноября 2023