Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков встретился с семьями мобилизованных из Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе со своими профильными заместителями и депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско провели встречу с семьями люберчан, призванных в рамках частичной мобилизации, ответил на их вопросы.

«Вопросов у родных и близких пока ещё много. Среди наиболее острых тем – получение региональных и федеральных выплат, сбор и отправка гуманитарных грузов в учебные части люберецким призывникам, порядок оплаты коммунальных платежей», - отметил Волков.

Также на встрече затронули вопросы внеочередного зачисления детей военнослужащих в образовательные учреждения, освобождения от родительской платы в детских садах, предоставления бесплатного горячего питания в школах.

«Уважаемые люберчане! Мы понимаем вашу тревогу и делаем всё возможное, чтобы максимально быстро и эффективно решать возникающие проблемы. Все озвученные на встрече вопросы зафиксированы и будут взяты в работу. В округе открыт центр оказания помощи семьям мобилизованных (Люберцы, 3-е Почтовое отделение, 30, телефон: 8-909-640-50-50). В любое время вы можете обратиться к волонтерам с волнующим вас вопросом», - подчеркнул Волков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
26 октября 2022