Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков.

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, за неделю, с 20 по 27 февраля, в полицию поступило 1,9 тысячи обращений от граждан. Было совершено 242 ДТП с одним пострадавшим.  

Начальник управления транспорта и организации дорожного движения Александр Бобылев сообщил, что за неделю было проведено 27 рейдов на ж/д транспорте, оштрафованы 11 нарушителей.

О состоянии дел в сфере ЖКХ округа доложил заместитель главы Константин Карпов. Уборку территорий проводили 114 единиц спецтехники, 44 из них – дополнительные, а также 932 дворника. На прошедшей неделе особое внимание уделялось не только уборке дворов и дорог от снега, но и кровли от наледи.

Иван Курчигин рассказал о работе управляющей компании «УК Забота о доме», руководителем которой он является.

О предложениях и обращениях жителей городского округа Люберцы и о ходе выполнения замечаний и недостатков, высказанных на предыдущих оперативных совещаниях, доложил руководитель управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации Дмитрий Баранов.

О работе Единой диспетчерской службы ЖКХ доложил ее директор Виктор Толстиков.

О развитии спорта рассказал заместитель главы Андрей Сыров.

 

Фото А. Морозова

Дата новости: 
27 февраля 2024