Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков поздравил жителей Люберец с Днем труда и вручил им награды

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил с предстоящим Праздником труда Подмосковья лучшие профессиональные коллективы и трудовые династии Люберец.

«Наш округ активно развивается, мы открываем новые производственные кластеры и технопарки, гордимся нашими предприятиями ОПК, малым и средним бизнесом. Только в прошлом году в Люберцах было создано более 7 000 новых рабочих мест. В экономике округа на сегодня заняты свыше 96 420 человек», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что главное наше богатство – это жители.

«В Люберцах - более 100 трудовых династий, их общий стаж насчитывает свыше 15 000 лет. Искренне поздравляю всех с праздником! Благодарю каждого за труд и верность выбранной профессии! Вы – гордость нашего округа», - добавил Волков.

 

Фото А. Морозова

Дата новости: 
19 апреля 2024
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.