Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков посетил в Люберцах предприятие по производству тактического снаряжения

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил малое предприятие «Gear Craft» (Гир Крафт) по производству тактического снаряжения.
«В городском округе Люберцы компания работает с 2009 года. Ее основали отец и сын – Савины. В кратчайшие сроки предприятие стало одним из лидеров по производству тактического снаряжения. Сейчас здесь выпускают порядка 80 наименований продукции: бронежилеты, подсумки, рюкзаки и многое другое. В месяц - более 300 бронежилетов», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что тесное сотрудничество с силовыми ведомствами и подразделениями специального назначения позволяют компании разрабатывать и выпускать продукцию, которая соответствует лучшим мировым стандартам.
 
«Сейчас предприятие работает практически в круглосуточном режиме. Часть выпускаемой продукции сразу же отправляют мобилизованным. Желаю руководству и всему коллективу «Gear Craft», а это порядка 40 человек, двигаться вперед, расти в профессиональном плане. Мы, в свою очередь, окажем всестороннюю помощь и поддержку», - добавил Волков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
15 ноября 2022