Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков ознакомился с работой кондитерской фабрики в поселке Люберец

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков в рамках партпроекта «Предпринимательство» ознакомился с работой  кондитерской фабрики «Волшебница» в поселке Малаховка.

Он пообщался с руководством компании, познакомился с производственным процессом, обсудил меры поддержки бизнеса.

«Более 200 наименований выпускаемой продукции – шоколад этой фабрики знают все. С 1997 года здесь выпускают шоколадные плитки и стики, конфеты, фрукты в шоколаде. В день - несколько тонн вкусной и полезной продукции отличного качества. А не так давно на предприятии запустили новую линейку «полезного шоколада» с добавлением целебных трав. Свою продукцию компания экспортирует в Китай», - отметил Волков.
Он пояснил, что в прошлом году фабрика стала проводить образовательные и профориентационные экскурсии для взрослых и детей. Любой желающий теперь может побывать на шоколадном производстве, узнать, как работает современная фабрика.

«Сегодня на предприятии работают более 120 человек, большинство из них – жители нашего округа. Искренне желаю руководителям компании и всему коллективу успехов, финансового благополучия, новых проектов. Самый вкусный шоколад делают в Люберцах», - добавил Волков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
01 февраля 2024