Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий высоко оценил уровень организации выборов в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на оперативном совещании во вторник высоко оценил уровень организации выборов в городском округе Люберцы.   

Впервые голосование проводилось в трехдневный срок - с 17 по 19 сентября. В эти дни в округе был открыт 171 избирательный участок. Порядка 255 тысяч жителей могли отдать свой голос за депутатов в Госдуму РФ и Мособлдуму. Для мониторинга хода голосования на участках и в ТИК были установлены 344 видеокамеры. В 36 участковых избирательных комиссиях работали комплексы обработки избирательных бюллетеней. Порядок и безопасность обеспечивали порядка 350 сотрудников правоохранительных органов.

«Основная нагрузка во время выборов пришлась на силовые структуры. Выборы – это конкурентная борьба, которая сопровождается эмоциями. Надо отдать должное силовикам и всем жителям, выборы прошли на хорошем организационном уровне, в рамках закона. Спасибо всем избирательным участковым комиссиям. Они были сформированы в большинстве своем  из педагогов, поэтому всем учителям, активистам огромное спасибо. Отдельно благодарю жителей, которые пришли на выборы», - отметил Ружицкий.

 

Дата новости: 
21 сентября 2021