Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил знаки отличия и почётные грамоты сотрудникам МУ МВД России Люберецкое

В пятницу, 10 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил знаки отличия «За службу и доблесть» и «Благодарю», а также почётные грамоты начальнику управления Евгению Романцеву и трём сотрудникам МУ МВД России Люберецкое. Глава принял участие в совещании по итогам работы управления за 2019 год.

«Искренне благодарен начальнику управления Евгению Романцеву и всему личному составу за добросовестное выполнение своих обязанностей! Уверен, люберчане могут не беспокоиться о своей безопасности! Спасибо за наше спокойствие! Спасибо за вашу службу!» - сказал Владимир Ружицкий.

По информации пресс-службы МУ МВД России Люберецкое, в 2019 году на территории обслуживания управления зарегистрировано 3529 преступлений, в том числе 1914 преступлений по линии криминальной полиции и 1615 преступлений по линии охраны общественного порядка.

В структуре преступности сократилось количество умышленного причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, грабежей, разбойных нападений, краж компетенции криминальной полиции, краж и квартир, краж транспортных средств.

По итогам года достигнуты положительные результаты по раскрытию убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, изнасилований.

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
10 января 2020