Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил подарочные наборы первоклассника семье из посёлка Октябрьский

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил наборы первоклассника семье Давлетгареевых из посёлка Октябрьский. Это рюкзаки с анатомической спинкой и набором школьных принадлежностей.

«В этом году Ярослава и Есения впервые сядут за школьные парты. С огромным удовольствием вручил им специальные наборы первоклассника - рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей. Там есть всё, что может пригодиться первокласснику в школе. От всей души желаю девчонкам хорошей учёбы! Радуйте своими успехами родителей, братьев и сестёр! Пусть День знаний станет настоящим праздником - ярким, добрым и запоминающимся!» - сказал Владимир Ружицкий.

В подарочный набор первоклассника входит пенал, комплект тетрадей и обложек, альбом для рисования, краски, ручки, цветные карандаши, подставка для книг, материалы для творчества и пр.
Владимир Ружицкий добавил, что подобные наборы вручат первоклассникам  из малообеспеченных семей. Подать заявление на получение подарка можно через портал государственных услуг Московской области. 
Школьные наборы предоставляются при поддержке Правительства Подмосковья.

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
11 августа 2021