Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил дипломы победительницам конкурса студенток и педагогов Татьян

В Люберецкой картинной галерее глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий 25 января вместе с куратором муниципалитета, министром физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым поздравил причастных с Татьяниным днём и Днём студента, а также подвел итоги конкурса «Татьяна-2021».

«В 2021 год в городском округе Люберцы состоялся конкурс «Татьяна-2021» среди девушек по имени Татьяна, которые учатся, работают и преподают в учреждениях высшего и среднего образования нашего округа. В нём участвовали студентки и преподаватели шести люберецких высших и средних учебных заведений. В День студента наградили 16 финалисток конкурса в 16 различных номинациях», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что конкурсантки в очередной раз доказали, что наши Татьяны – самые креативные, умные и красивые. Люберецкие Татьяны пели, танцевали, рассказывали стихотворения собственного сочинения, делились кулинарными рецептами. Все участницы продемонстрировали свои таланты и трудолюбие в номинациях, которые определило специальное жюри конкурса.

«Поздравляю студентов и всех Татьян с праздником. В очередной раз хочу поблагодарить молодых людей за помощь: многие из них в период пандемии стали волонтёрами. Счастья вам, ребята, любви, успехов, удачной сессии. Берегите себя», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
26 января 2021