Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил работу переписного участка в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник проверил работу переписного участка, который находится в Центральном офисе МФЦ.  

«С 15 октября по 14 ноября текущего года в России проходит перепись населения. Каждый может выбрать удобный вариант своего участия в кампании: до 8 ноября - на портале госуслуг, до 14 ноября - на переписном участке или на дому. В настоящее время на территории городского округа Люберцы работают 109 переписных участков и 9 стационарных - на базе МФЦ. Их перечень опубликован на сайте Люберцы.рф. Участки работают: в будни – с 16.00 до 20.00, в выходные – с 10.00 до 18.00», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что прием жителей на участках проходит с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности. Специалисты и волонтеры проведут посетителей к переписному пункту, помогут ответить на вопросы электронной анкеты.

«Дорогие друзья! Данные переписи необходимы для эффективного развития экономики и социальной сферы! Поэтому давайте вместе создавать будущее страны», - добавил Ружицкий.  

 

Фото А. Пирогова 

Дата новости: 
18 октября 2021