Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил работу медоборудования в отделении МОЦОМД в Люберцах

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий вместе с главврачом МОЦОМДа Татьяной Мельник и коллегами-депутатами в рамках партпроекта «Здоровое будущее» ознакомился с работой нового оборудования.

«В рамках народной программы по исполнению наказов продолжаются работы по оснащению детских медицинских учреждений диагностическим оборудованием. Посетил неврологическое отделение Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД). Оно рассчитано на 45 пациентов. В рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» в прошлом году для учреждения было закуплено новое диагностическое оборудование: электроэнцефалограф и электроэнцефалогический комплекс», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что оборудование позволяет исследовать состояние человеческого мозга, диагностировать признаки эпилепсии и распространение патологических процессов.

«Благодарен министерству здравоохранения Подмосковья, а также лично главе региона Андрею Воробьеву за помощь», - добавил Ружицкий.

 

Фото А. Морозовой

Дата новости: 
30 марта 2023